18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: Д/slun/

Данилов Борис
Полномочный представитель президента РФ в Бурятии с 1997 года, заместитель губернатора Иркутской области и руководитель администрации Усть-Ордынского Бурятского округа с августа 2009 года

Дворниченко Виктория
Главный врач Иркутского онкодиспансера, депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва

Девочкин Евгений
Председатель комитета по градостроительной политике города Иркутска с октября 2010 до декабря 2012 года

Деньгина Наталья
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 созыва

Десятов Валерий
Глава Шелеховского городского поселения с марта 2012 года

Дикусарова Наталья
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 и 2 созывов

Дмитриев Владимир
Бурятский предприниматель, депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва

Должиков Андрей
Мэр Слюдянского района с 14 октября 2012 года

Доржиева Ирина
Руководитель Комитета по информационной политике правительстве Бурятии с мая 2017 года

Дорофеев Владимир
Заместитель губернатора Иркутской области с 2009 года

Дроков Евгений
Глава комитета городского обустройства администрации Иркутска с 15 октября 2015 года

Дубков Александр
Глава Бодайбинского городского поселения с 14 октября 2012 года

Дубровин Сергей
Директор музея города Иркутска с 30.01.2015, заместитель губернатора Иркутской области до 20.10.2014

Дугаров Булат
Председатель комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации города Иркутска с июня 2013 по октябрь 2015 года

Дудин Петр
Главный врачи Иркутской областной клинической больницы, депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 созыва

Слуги народа - новые/slun/

Савин Олег

Бутюгов Андрей

Абдулина Роза

Квасов Александр

Ганькин Юрий

Жбанов Андрей

Кошечкина Валерия

Буханов Владислав

Купцевич Андрей

Барнаков Александр

Назимова Анжелика

Касьянов Сергей

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Бердников Дмитрий

Битаров Александр

Басманов Борис

Баймашев Дмитрий

Цыденов Алексей

Говорин Борис Александрович

Зелент Иван

Иванов Игорь

Барлуков Михаил

Молоков Виталий

Белеев Сергей

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Корочкина Антонина

Забродская Лариса

Ерощенко Сергей Владимирович

Ким Руслан

Брилка Сергей

Вобликова Валентина

Геевский Олег

Купцевич Андрей

Аблов Анатолий

Резников Григорий

Красноштанов Антон

0