18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Новости партнеров

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: Г/slun/

Гайдаров Гайдар
Секретарь Иркутского городского отделения партии Единая Россия, экс-министр здравоохранения Иркутской области

Гайкова Ольга
Министр природных ресурсов и экологии Иркутской области с мая 2009 по 28 июня 2011 года

Галицков Виктор
Иркутский политик, лидер ИРО ЛДПР c 17 декабря 2013 года

Галсанов Ким
Депутат Народного Хурала Бурятии V созыва

Ганькин Юрий
Председатель Думы Усть-Кутского района с 17 июня 2017 года

Гаськов Александр
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 созыва, депутат Думы города Братска, главный врач больницы N 2 города Братска

Геевский Олег
Депутат думы города Иркутска пятого созыва, председатель Совета директоров ОАО Ангарскцемент

Гильдебрант Михаил
Мэр Тулунского района Иркутской области с марта 2012 года

Говорин Борис Александрович
Губернатор Иркутской области с 1997 по 2005 год, мэр города Иркутска с 1994 по 1997 год

Гоголев Александр
Иркутский чиновник

Голков Александр
Мэр города Улан-Удэ с декабря 2012 года, председатель городского совета депутатов

Головенчец Михаил
Усольский юрист, политик, активист КПРФ

Головков Михаил
Первый заместитель мэра Ангарского городского округа

Гордеев Владимир
Министр промышленной политики и лесного комплекса Иркутской области с 17 декабря 2012 года по 1 июля 2013 года

Готовский Иван
Заместитель мэра, председатель комитета по градостроительной политике администрации Иркутска с июня 2015 года до 18 сентября 2017 года

Грачев Иван
Депутат Государственной думы I, II, III, V, VI созывов

Григорьев Александр
Глава Магистральнинского городского поселения Казачинско-Ленского района с 14 октября 2012 года

Гришин Сергей
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва

Гуртовой Юрий
Экс-начальник УФСБ по Иркутской области, с сентября 1997 года – заместитель главы администрации Иркутской области, с июля 2008 года до 1 июля 2010 года – заместитель Губернатора Иркутской области

Слуги народа - новые/slun/

Дёмин Эдуард

Полосин Константин

Петрук Светлана

Захаров Руслан

Басаргина Ирина

Рычкова Ирина

Нестеренко Аркадий

Жилкин Вячеслав

Гоголев Александр

Липин Сергей

Серебряков Иван

Кудрявцев Антон

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Битаров Александр

Цыденов Алексей

Бердников Дмитрий

Абрусевич Андрей

Баймашев Дмитрий

Говорин Борис Александрович

Басманов Борис

Иванов Игорь

Молоков Виталий

Зелент Иван

Иванов Аполлон

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Корочкина Антонина

Вобликова Валентина

Ерощенко Сергей Владимирович

Болотов Руслан

Брилка Сергей

Забродская Лариса

Ким Руслан

Красноштанов Антон

Геевский Олег

Галицков Виктор

Аблов Анатолий

0