18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: В/slun/

Варфоломеев Александр Георгиевич
Член Совета Федерации от Бурятии с 08.09.2013

Варфоломеев Александр Михайлович
Депутат Народного Хурала Бурятии V созыва, главный врач ГБУЗ

Величко Александр
Председатель думы Тайшетского района до сентября 2015 года, мэр Тайшетского района с 19 сентября 2016 года

Вепрев Александр
Гендиректор и вице-президент ОАО НПК Иркут, депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 и 2 созывов

Власенко Михаил
Заместитель губернатора Иркутской области с 26.02.2015

Власенко Татьяна
Глава Мегетского муниципального образования с 14 октября 2012 года.

Вобликова Валентина
Заместитель председателя правительства Иркутской области с 12 мая 2011 года

Волков Константин
Министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области с 2009 по июль 2010 года, олимпийский чемпион 1980 года, заслуженный мастер спорта СССР

Ворожцов Михаил
Руководитель Иркутского кадетского корпуса

Воронин Пётр
Министр ЖКХ Иркутской области (RIP)

Воронов Денис
Глава комитета по градостроительной политике администрации Иркутска в 2013 году, глава Госжилнадзора Иркутской области с 12 апреля 2016 года

Воронов Сергей
Заместитель губернатора Иркутской области c 2006 до 2008 года

Воронцов Юрий
Заместитель мэра Иркутска - председатель Комитета по управлению Свердловским округом с ноября 2002 по сентябрь 2015 года

Воронцова (Брускова) Наталья
Министр труда и занятости Иркутской области с 21 декабря 2012 года

Слуги народа - новые/slun/

Орачевский Евгений

Кириленко Александр

Киреев Владимир

Петров Валерий

Зураев Игорь

Семенов Дмитрий

Барсуков Александр

Литвин Дмитрий

Смоляк Ирина

Федоров Александр

Проценко Александр

Торунов Евгений

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Бердников Дмитрий

Говорин Борис Александрович

Битаров Александр

Басманов Борис

Цыденов Алексей

Баймашев Дмитрий

Зелент Иван

Иванов Игорь

Готовский Иван

Погудин Дмитрий

Барлуков Михаил

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Аблов Анатолий

Ерощенко Сергей Владимирович

Корочкина Антонина

Забродская Лариса

Геевский Олег

Красноштанов Антон

Ким Руслан

Брилка Сергей

Ворожцов Михаил

Барданов Александр

Десятов Валерий

1