18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

Новости партнеров

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: В/slun/

Варфоломеев Александр Георгиевич
Член Совета Федерации от Бурятии с 08.09.2013

Варфоломеев Александр Михайлович
Депутат Народного Хурала Бурятии V созыва, главный врач ГБУЗ

Величко Александр
Председатель думы Тайшетского района до сентября 2015 года, мэр Тайшетского района с 19 сентября 2016 года

Вепрев Александр
Гендиректор и вице-президент ОАО НПК Иркут, депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 и 2 созывов

Владимирский Евгений
Начальник управления транспорта комитета городского обустройства города Иркутска с 2015 по 11 мая 2017 года

Власенко Михаил
Заместитель губернатора Иркутской области с 26.02.2015

Власенко Татьяна
Глава Мегетского муниципального образования с 14 октября 2012 года.

Вобликова Валентина
Заместитель председателя правительства Иркутской области с 12 мая 2011 года

Волков Константин
Министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области с 2009 по июль 2010 года, олимпийский чемпион 1980 года, заслуженный мастер спорта СССР

Ворожцов Михаил
Руководитель Иркутского кадетского корпуса

Воронин Пётр
Министр ЖКХ Иркутской области (RIP)

Воронов Денис
Глава комитета по градостроительной политике администрации Иркутска в 2013 году, глава Госжилнадзора Иркутской области с 12 апреля 2016 года

Воронов Сергей
Заместитель губернатора Иркутской области c 2006 до 2008 года

Воронцов Юрий
Заместитель мэра Иркутска - председатель Комитета по управлению Свердловским округом с ноября 2002 по сентябрь 2015 года

Воронцова (Брускова) Наталья
Министр труда и занятости Иркутской области с 21 декабря 2012 года

Слуги народа - новые/slun/

Рябикин Александр

Баттулга Халтмаагийн

Хамаганов Михаил

Багдаев Батодалай

Савин Олег

Бутюгов Андрей

Абдулина Роза

Квасов Александр

Ганькин Юрий

Жбанов Андрей

Кошечкина Валерия

Буханов Владислав

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Бердников Дмитрий

Битаров Александр

Цыденов Алексей

Басманов Борис

Баймашев Дмитрий

Говорин Борис Александрович

Иванов Игорь

Зелент Иван

Ашуркова Юлия

Готовский Иван

Белеев Сергей

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Корочкина Антонина

Вобликова Валентина

Забродская Лариса

Ерощенко Сергей Владимирович

Брилка Сергей

Ким Руслан

Геевский Олег

Красноштанов Антон

Купцевич Андрей

Аблов Анатолий

Резников Григорий

1