18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Новости партнеров

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: Б/slun/

Багдаев Батодалай
Бурятский политик от "Коммунистов России"

Баданов Юрий
Депутат Думы Улан-Удэ V созыва, гендиректор ООО "Управляющая компания «Бин" с 2008 года

Бажанов Юрий
Министр сельского хозяйства Иркутской области с октября 2008 года

Баймашев Дмитрий
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 4 созыва

Барданов Александр
Бурятский предприниматель, депутат Думы Улан-Удэ II и V созывов, директор МАУ "Дирекция по паркам культуры и отдыха г. Улан-Удэ" с 2015 года

Барлуков Михаил
Председатель Думы Шелеховского муниципального района

Барнаков Александр
Заместитель министра жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области

Барсуков Александр
Начальник ИВВАИУ с 1991 по 2000 год

Барышников Виталий
Глава департамента культуры города Иркутска с 19 октября 2015 года, министр культуры и архивов Иркутской области с 2012 года до октября 2015 года

Басаргина Ирина
Первый заместитель мэра Братска с 5 сентября 2016 года

Басманов Борис
Главный врач МАУЗ АМО "Больница скорой медицинской помощи", депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 созыва

Баттулга Халтмаагийн
Монгольский политик

Безматерных Павел
Заместитель председателя правительства Иркутской области с 26.02.2015

Безрядин Максим
Зампред правительства Иркутской области с 13 августа 2012 по 19 апреля 2013 года

Белеев Сергей
Глава Еланцынского муниципального образования с 14 октября 2012 года

Белоусов Анатолий
Депутат Думы Улан-Удэ V созыва, директор Бурятского республиканского индустриального техникума с 2008 года

Беляков Анатолий
Первый секретарь Мысковского горкома КПСС с 1964 по 1967 год, первый секретарь Улан-Удэнского горкома КПСС с 1970 по 1984 год, первый секретарь Бурятского обкома КПСС с 1984 по 1990 год, председатель госкомитета РСФСР по национальным вопросам, в 1990

Бердников Дмитрий
Председатель Думы города Иркутска 6 созыва до 26 марта 2015 года, мэр города Иркутска с 26 марта 2015 года

Берлина Людмила
Спикер Законодательного собрания Иркутской области 1 и 2 созывов до 15 апреля 2015 года

Битаров Александр
Председатель правительства Иркутской области до 05.08.2017, в прошлом советник губернатора Иркутской области, экс-секретарь Иркутского регионального отделения партии Единая Россия

Бичевина Галина
Глава администрации Листвянского муниципального образования Иркутского района c 7 августа 2011 года

Болотов Руслан
Глава Шелеховского городского поселения с января 2006 года по декабрь 2007 года, министр строительства и дорожного хозяйства Иркутской области с декабря 2008 года по 26 января 2011 года, зампред правительства Иркутской области с 14 октября 2015 года

Борисов Игорь
Экс-вице-мэр Иркутска, экс-председатель комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска

Боровиков Алексей
Депутат думы города Иркутска 6 созыва, с 8 июля 2011 года заместитель начальника Восточно-Сибирской железной дороги

Боровский Виктор
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 3 созыва, зампред ИРО СПС с декабря 2001 года

Боровский Олег
Мэр города Саянска с 14 сентября 2014 года

Брагина Светлана
Руководитель регионального исполнительного комитета ИРО Единая Россия

Бредний Вадим
Депутат Думы Улан-Удэ IV и V созывов, бурятский предприниматель

Брилка Сергей
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 2 созыва, секретарь ИРО "Единая Россия"

Будаева Светлана
Депутат Народного Хурала Бурятии V созыва

Булыгин Владимир
Исполняющий обязанности министра имущественных отношений Иркутской области с февраля по 18 июня 2012 года

Бутюгов Андрей
Иркутский и бурятский политтехнолог

Буханов Владислав
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 2 созыва, президент группы компаний `Труд`

Бычков Игорь
Академик РАН, председатель президиума ИНЦ СО РАН с апреля 2010 по апрель 2015 года, вице-мэр города Иркутска с июля 2006 года по апрель 2007 года

Слуги народа - новые/slun/

Дёмин Эдуард

Полосин Константин

Петрук Светлана

Захаров Руслан

Басаргина Ирина

Рычкова Ирина

Нестеренко Аркадий

Жилкин Вячеслав

Гоголев Александр

Липин Сергей

Серебряков Иван

Кудрявцев Антон

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Битаров Александр

Цыденов Алексей

Бердников Дмитрий

Абрусевич Андрей

Баймашев Дмитрий

Говорин Борис Александрович

Басманов Борис

Иванов Игорь

Молоков Виталий

Зелент Иван

Иванов Аполлон

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Корочкина Антонина

Вобликова Валентина

Ерощенко Сергей Владимирович

Болотов Руслан

Брилка Сергей

Забродская Лариса

Ким Руслан

Красноштанов Антон

Геевский Олег

Галицков Виктор

Аблов Анатолий

1