18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Новости партнеров

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: Л/slun/

Лазарева Марина
Главный врач Тайшетской ЦРБ

Лапшин Юрий
Зампред Правительства Красноярского края с октября 2014 года

Лбов Александр
Заместитель министр природных ресурсов Бурятии с 11 декабря 2008 года

Левченко Сергей Анатольевич
первый секретарь местного отделения КПРФ Иркутского района

Липатов Евгений
Замминистра строительства, дорожного хозяйства Иркутской области с 2015 года

Липин Сергей
Шелеховский предприниматель, депутат Думы Шелеховского муниципального района

Литвин Дмитрий
Иркутский общественный деятель

Литвиненко Вадим
Руководитель службы государственного строительного надзора Иркутской области с 5 ноября 2015 года

Лобанов Александр
Председатель Думы Шелеховского района с 2005 по 2008 гг., мэр Шелеховского МО с 2010 по 2013 гг,, депутат Законодательного собрания Иркутской области 2 созыва

Лудупова Евгения
Депутат Народного Хурала Бурятии IV и V созывов, главный врач ГБУЗ "Республиканская клиническая больница им. Н.А. Семашко"

Лукин Валерий
Уполномоченный по правам человека в Иркутской области с 2012 по 2017 год

Любенков Георгий
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 2 созыва, братский предприниматель

Ляхов Андрей
Руководитель отдела образования Прибайкальского района Бурятии, бурятский политик

Слуги народа - новые/slun/

Сарсенбаев Евгений

Бобков Игорь

Большешапов Александр

Кожеуров Денис

Торопкин Максим

Свидерек Кшиштоф

Кудинов Олег

Коновалов Валентин

Бакуров Евгений

Беспалов Дмитрий

Сороковиков Кирилл

Цындыжапов Артем

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Битаров Александр

Басманов Борис

Цыденов Алексей

Наводников Дмитрий

Бердников Дмитрий

Баймашев Дмитрий

Абрусевич Андрей

Говорин Борис Александрович

Иванов Игорь

Молоков Виталий

Иванов Аполлон

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Корочкина Антонина

Брилка Сергей

Ерощенко Сергей Владимирович

Красноштанов Антон

Болотов Руслан

Геевский Олег

Забродская Лариса

Вобликова Валентина

Ким Руслан

Владимирский Евгений

Истомин Геннадий

0