18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс.Метрика

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: К/slun/

Казакова Татьяна
Глава администрации поселка Листвянка в 2007 году, предпринимательница

Кайдаш Андрей
Депутат Законодательного Собрания Иркутской области 1 созыва

Калищук Андрей
Начальник ГУ МВД по Иркутской области с 21 августа 2012 года

Кампф Алексей
Начальник полиции МВД по Республике Бурятия с 2015 года, начальник управления уголовного розыска ГУВД по Иркутской области с 2012 года

Канухин Евгений
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 3 созыва, министр ЖКХ Иркутской области в 2009 году, мэр АМО в 2002-2007 гг

Каньков Олег
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 созыва, представитель от Иркутской области в Совете Федерации с 3 октября 2012 года

Карасев Михаил
Министр имущественных отношений Иркутской области с сентября 2009 года до 25 января 2012 года

Кибанов Михаил
Мэр Балаганского района Иркутской области

Ким Руслан
Начальник департамента развития, затем председатель комитета экономики администрации г.Иркутскав апреле 2015 года Алексея Альмухамедова - че с 19.10.2015 до 04.05.2017, министр экономического развития Иркутской области с 20.06.2012 по 28.10.2015

Киреев Владимир
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 созыва

Кириленко Александр
Министр сельского хозяйства Иркутской области с лета 2010 по октябрь 2011 года

Коновалов Андрей
Мэр города Зимы с 29 мая 2016 года

Корочкина Антонина
Депутат думы города Иркутска 6 созыва, с 2003 года директор школы МБОУ города Иркутска СОШ № 31

Красноштанов Антон
Иркутский политик и спортсмен

Слуги народа - новые/slun/

Москаленко Алексей

Резников Григорий

Саханов Зоригто

Доржиева Ирина

Владимирский Евгений

Ашуркова Юлия

Побережный Андрей

Орачевский Евгений

Кириленко Александр

Киреев Владимир

Петров Валерий

Зураев Игорь

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Бердников Дмитрий

Битаров Александр

Басманов Борис

Говорин Борис Александрович

Баймашев Дмитрий

Цыденов Алексей

Зелент Иван

Иванов Игорь

Готовский Иван

Белеев Сергей

Любенков Георгий

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Корочкина Антонина

Забродская Лариса

Ерощенко Сергей Владимирович

Ким Руслан

Аблов Анатолий

Геевский Олег

Брилка Сергей

Красноштанов Антон

Галицков Виктор

Вобликова Валентина

Деньгина Наталья

0