18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Новости партнеров

слуги народа/slun/

 А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я 

все персоны: А/slun/

Абдулина Роза
Иркутский политтехнолог

Аблов Анатолий
Гендиректор компании

Абраменко Александр
Мэр Казачинско-Ленского района с 14 сентября 2014 года, мэр Бодайбинского района с 2002 по 2007 год

Абрусевич Андрей
Главный федеральный инспектор в Иркутской области с 13 декабря 2016 года

Абушеев Виктор
Депутат Народного Хурала Бурятии V созыва

Авдеев Максим
Министр по регулированию контрактной системы в сфере закупок Иркутской области.

Агапитов Михаил
Начальник Иркутского пожарно-технического училища с 1978 по 1985 год

Айдаев Геннадий
Мэр Улан-Удэ с 1998 по 2012

Алексеев Борис
Депутат Законодательного собрания Иркутской области 1 и 2 созывов

Аликберов Геннадий
Братский политик

Альхеев Иван
Мэр Тункинского района Бурятии с февраля 2016 года

Альцман Клавдия
Директор Улан-Удэнского тонкосуконного комбината с 1953 до 2010 года, с 1970 до 1974 года аведующая отделом лёгкой, пищевой промышленности и торговли Бурятского обкома КПСС, депутат Народного Хурала Бурятии I созыва

Аникеев Сергей
Заместитель Председателя правительства Иркутской области с 2012 года

Артюхов Алексей
Иркутский предприниматель

Ашуркова Юлия
И.о.заместителя мэра – председателя комитета экономики администрации Иркутска с 4 мая 2017 года

Слуги народа - новые/slun/

Бакуров Евгений

Беспалов Дмитрий

Сороковиков Кирилл

Цындыжапов Артем

Свиркина Светлана

Полосин Андрей

Айдаев Геннадий

Ляхов Андрей

Краснова Елена

Квашнин Анатолий

Лазарева Марина

Кудрявцева Галина

Слуги народа - лучшие/slun/

Дубровин Сергей

Битаров Александр

Басманов Борис

Цыденов Алексей

Бердников Дмитрий

Наводников Дмитрий

Абрусевич Андрей

Баймашев Дмитрий

Говорин Борис Александрович

Иванов Игорь

Молоков Виталий

Иванов Аполлон

Слуги народа - худшие/slun/

Торунов Евгений

Корочкина Антонина

Брилка Сергей

Ерощенко Сергей Владимирович

Красноштанов Антон

Болотов Руслан

Вобликова Валентина

Забродская Лариса

Геевский Олег

Ким Руслан

Владимирский Евгений

Истомин Геннадий

0