18+

реклама

рекомендуем

Иркутский форум

БИФ-2015: фото с Бабром

статистика

Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика

Новости партнеров

Новости ИА "Бабр"/nz/

Утвержден список кандидатов для участия в избирательной кампании депутатов Молодежной думы Иркутска

Дата: 06.03.2018

Заседание Наблюдательного совета Молодежной думы города Иркутска состоялось 5 марта. Решением совета утверждено 46 кандидатов для участия в избирательной кампании. Из делегатов от общественных организаций выбраны 12 человек, двое выбраны из предыдущего состава городской Молодежной думы. Зарегистрировано 32 кандидата для участия в выборах по единому многомандатному округу. Выборы состоятся 24 марта 2018 года.

Делегированные представители общественных организаций:

1. Валукина Алиса Сергеевна (первичная профсоюзная организация студентов Иркутского Государственного Университета);

2. Дудин Максим Владимирович (коммунистическая партия Российской Федерации Иркутское городское местное отделение);

3. Иващенко Владимир Дмитриевич (Иркутская городская молодёжная общественная организация «Клуб инициативной молодежи» КИТ»);

4. Келин Владислав Викторович (Куйбышевская районная организация Иркутской Областной организации общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»);

5. Литвинов Даниил Владимирович (Всероссийская общественная организация «Молодая Гвардия Единой России»);

6. Хачатрян Норайр Фрунзович (Общероссийская общественная молодежная организация «Ленинский коммунистический союз молодежи Российской Федерации»);

7. Половинский Александр Александрович (Региональное отделение политической партии «Справедливая Россия» в Иркутской области);

8. Тибейкина Ирина Андреевна (Региональная общественная организация «Лига молодых избирателей Иркутской области»);

9. Ушаков Денис Анатольевич (Совет молодежи ИАЗ – филиал ПАО «Корпорация «Иркут»);

10. Федоров Иван Олегович (Первичная профсоюзная организация Публичного акционерного общества «Научно-производственная корпорация «Иркут»);

11. Губарев Александр Игоревич (Иркутское региональное отделение ЛДПР);

12. Цыганов Андрей Андреевич (Иркутское городское местное отделение ИРО ВПП «Единая Россия»).

Из предыдущего состава Молодежной думы города Иркутска выбраны:

1. Луговских Игорь Игоревич

2. Неудачина Елена Андреевна

В выборах по единому многомандатному избирательному округу участвуют:

1. Акбашева Анастасия Тимуровна (самовыдвижение);

2. Аникин Владислав Николаевич (самовыдвижение);

3. Асламова Марианна Павловна (самовыдвижение);

4. Бородулина Дарья Константиновна (выдвижение ООД «Социал-демократический союз женщин России»);

5. Вурганов Максим Геннадьевич (самовыдвижение);

6. Гржебовский Дмитрий Алексеевич (самовыдвижение);

7. Дубин Артем Игоревич (самовыдвижение);

8. Аполинская Юлия Анатольевна (выдвижение депутатом А.В. Распутиным);

9. Викторов Виктор Викторович (самовыдвижение);

10. Гриценко Григорий Викторович (самовыдвижение);

11. Лебедева Алина Витальевна (выдвижение Дирекцией Юридического института БГУ);

12. Харченко Артём Александрович (самовыдвижение);

13. Зуева Анастасия Андреевна (самовыдвижение);

14. Ивасенко Александра Александровна (самовыдвижение);

15. Калиновский Сергей Геннадьевич (выдвижение Благотворительным Фондом «Наше наследие»);

16. Корниенко Мария Владимировна (самовыдвижение);

17. Кочнев Никита Михайлович (выдвижение ТОСом «Жуковский Актив»);

18. Кошкин Алексей Павлович (самовыдвижение);

19. Кузьменко Артём Матвеевич (самовыдвижение);

20. Лысанова Кристина Алексеевна (выдвижение депутатом В.Г. Ильичевым);

21. Лыткин Евгений Александрович (самовыдвижение);

22. Манжеев Игорь Андреевич (выдвижение Бюро Комитета Иркутского городского местного отделения ЛКСМ РФ);

23. Садовников Федор Викторович (самовыдвижение);

24. Соловьев Евгений Анатольевич (выдвижение Советом ИРО ООД «Волонтёры Добра»);

25. Семенов Калиник Вадимович (самовыдвижение);

26. Чиров Константин Сергеевич (самовыдвижение);

27. Шатохин Павел Анатольевич (самовыдвижение);

28. Шинкарева Александра Андреевна (самовыдвижение);

29. Труцук Андрей Андреевич (выдвижение депутатом А.В. Савельевым);

30. Сиданченко Елена Николаевна (выдвижение Профкомом ИГУ);

31. Батанов Константин Валерьевич (выдвижение Иркутским районным отделением ВПП «Единая Россия»);

32. Черепанов Денис Александрович (выдвижение первичной профсоюзной организацией Роспрофжел работников ИрГУПС).

Источник: Информационное агентство "Бабр"

0